grafico_dron.jpg
 
 
 
 

Unser Standort ist in der tschechischen Stadt Opava, wir drucken jedoch für die ganze Welt.  

 

ADRESSE
Tiskárna Grafico s.r.o.
U Panského mlýna 33
747 06 Opava


EMAIL
grafico@grafico.cz
kalkulace@grafico.cz

TELEFON
553 712 953, 553 719 359

FAX
553 616 727

 
 

Unser Team

 
 

Geschäftsführung

Ing. Michal Štěpánek
Geschäftsführer,Inhaber
M: +420 602 725 415
E: m.stepanek@grafico.cz

Mgr. Michael Kretek
Leistungsdirektor
M: +420 602 777 887
E: kretek@grafico.cz

 

SEKRETARIAT

Marie Hájovská
Sekretärin,Rechnungserstellung
M: +420 725 592 999
E: grafico@grafico.cz

 

KALKULATION

Lenka Uvírová
Kalkulant
M: +420 725 782 975 
E: kalkulace@grafico.cz

Gabriela Nováková
Kalkulant
M: +420 601 578 876
E: novakova@grafico.cz

 

PREPRESS

Pavel Křížkovský
CTP
M: +420 602 791 991 
E: krizkovsky@grafico.cz

Dalibor Skála
CTP
M: +420 602 791 991
E: skala@grafico.cz

 

VERKAUFSabteilung

Mgr. Ing. Anna Vavrušová, DiS. 
Handelsvertreter für den deutschen Markt
Mobil CZ: +420 777 707 594
Mobil CH: +41 764 705 383
E: anna@graficopackaging.ch

 

Monika Speranzová
Handelsvertreter für den deutschen Markt
M: +420 734 787 912
E:  speranzova@grafico.cz

Willhelm Faika
Handelsvertreter für den deutschen Markt
M: +420 602 209 930
E: faika@grafico.cz

 

Transport-Zentrum

Ing. Michaela Sedlárová
Leitstellen-Mitarbeiter für den Transport
M: +420 725 924 737
E: sedlarova@grafico.cz

Lucie Dželili
Assistentin der Leitstelle
M: +420 736 521 147
E: dzelili@grafico.cz

 

EinkaufSABTEILUNG

Monika Kalousková
Strategische Einkäuferin
M: +420 604 382 867
E: kalouskova@grafico.cz

Veronika Bachová
Papiereinkauf
M: +420 601 573 118
E: bachova@grafico.cz

 

BUCHHALTUNG

Ing. Eva Štěpánková
Buchhalterin, Wirtschafterin
M: +420 602 502 418 
E: stepankova@grafico.cz

Ing. Martin Večerek
Controller
M: +420 724 054 005
E: vecerek@grafico.cz

PhDr. Pavel Masný, MBA
Assistent des Vertriebs
M: +420 723 856 854 
E: masny@grafico.cz

Martin Veverka
HR-Manager, Assistent des Vertriebs
M: +420 731 129 726 
E: m.veverka@grafico.czzamestnani@grafico.cz

 

IT-VERWALTUNG

Jakub Heider
Informatiker
M: +420 602 791 960
E: heider@grafico.cz