grafico_dron.jpg
 
 
 
 

Nous siégeons à Opava (République tchèque)
mais nous imprimons pour le monde entier.

 

ADRESSE
Tiskárna Grafico s.r.o.
U Panského mlýna 33
747 06 Opava
République tchèque


EMAIL
grafico@grafico.cz
kalkulace@grafico.cz

TÉLÉPHONE
553 712 953, 553 719 359

FAX
553 616 727

 
 

Notre équipe

 
 

Direction de la société

Ing. Michal Štěpánek
Gérant
M: +420 602 725 415
E: m.stepanek@grafico.cz

Mgr. Michael Kretek
Directeur exécutif
M: +420 602 777 887
E: kretek@grafico.cz

 

SECRÉTARIAT

Veronika Bachová
Facturation
E: bachova@grafico.cz

Marie Hájovská
Secrétaire, facturation
E: grafico@grafico.cz

 

DEVIS

Lenka Uvírová
Responsable des devis
E: kalkulace@grafico.cz

Naďa Ratajová
Responsable des devis
E: ratajova@grafico.cz

Gabriela Nováková
Responsable des devis
E: novakova@grafico.cz

 

Prépresse

Pavel Křížkovský
CTP
E: krizkovsky@grafico.cz

Dalibor Skála
CTP
E: skala@grafico.cz

 

département commercial

Bc. Tereza Sassi
Représentante commerciale pour la zone francophone
M: +420 739 533 895
E: sassi@grafico.cz

Mgr. Ing. Anna Vavrušová, DiS. 
Représentante commerciale pour la Suisse
Mobil CZ: +420 777 707 594
Mobil CH: +41 764 705 383 
E: anna@graficopackaging.ch

 

TRANSPORT

Ing. Michaela Sedlárová
Distribution
M: +420 725 924 737
E: sedlarova@grafico.cz

Lucie Dželili
Assistante de distribution
M: +420 736 521 147
E: dzelili@grafico.cz

 

Achat

Monika Kalousková
Acheteuse stratégique
M: +420 604 382 867
E: kalouskova@grafico.cz

Markéta Rosendorfová
Achat du papier
M: +420 734 787 912
E: rosendorfova@grafico.cz

 

COMPTABILITÉ/ GESTION

Ing. Eva Štěpánková
Comptable, économe
M: +420 602 502 418 
E: stepankova@grafico.cz

Ing. Martin Večerek
Contrôleur
M: +420 724 054 005
E: vecerek@grafico.cz

PhDr. Pavel Masný, MBA
Assistant du département
M: +420 723 856 854 
E: masny@grafico.cz

Martin Veverka
RH, assistante du département 
M: +420 731 129 726 
E: m.veverka@grafico.czzamestnani@grafico.cz

 

Informatique

Jakub Heider
Informaticien
E: heider@grafico.cz